+380 (63) 661-18-61
+380 (66) 671-67-37
+380 (97) 524-25-40
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К КОТЛАМ И ОТОПЛЕНИЮ

Вентилятор надувной Nowosolar NWS 79
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NWS 79
1 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 661-18-61
Lifecell (основной)
- +380 (66) 671-67-37Vodafone (рабочий)
- +380 (97) 524-25-40Kyivstar (рабочий)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Параметры и описание:
| Страна производитель | Poland (Польша) |
| Фирма производитель | Nowosolar (Новосолар) |
| Модель вентилятора | NWS 79 (НВС 79) |
| Потребленая мощность | 80Вт |
| Максимальная производительность | 170м³/ч |
| Максимальные обороты двигателя | 2200об/мин |
| Максимальное давление | 240Па |
| Тип двигателя | - |
| Размер монтажного фланца | 105х64мм. |
| Вес вентилятора | 2,0кг. |
| Кабель питания | 1,6м. |
| Температура окружающей среды | -10+40°C |
| Материал корпуса | СТАЛЬ |
| Материал ротора | СТАЛЬ |
| Рекомендуемая мощность котла | 20-50кВт |
| Наличие конденсатора | - |
| Напряжение питания | 230В/50Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowosolar |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 669 ₴
- Способ упаковки: оригинальная заводская картонная упаковка производителя.


