+380 (63) 661-18-61
+380 (66) 671-67-37
+380 (97) 524-25-40
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К КОТЛАМ И ОТОПЛЕНИЮ

Вентилятор надувной MplusM WPA 117
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WPA 117
2 086 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 661-18-61
Lifecell (основной)
- +380 (66) 671-67-37Vodafone (рабочий)
- +380 (97) 524-25-40Kyivstar (рабочий)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Параметры и описание:
| Страна производитель | Poland (Польша) |
| Фирма производитель | MplusM (МплюсМ) |
| Модель вентилятора | WPA 117 (ВПА 117) |
| Потребленая мощность | 40Вт |
| Максимальная производительность | 180м³/ч |
| Максимальные обороты двигателя | 1450об/мин |
| Максимальное давление | 280Па |
| Тип двигателя | RF2C-120/062 K336 |
| Размер монтажного фланца | 136х92мм. |
| Вес вентилятора | 2,1кг. |
| Кабель питания | 2,0м. |
| Температура окружающей среды | -25+40°C |
| Материал корпуса | АЛЮМИНИЙ |
| Материал ротора | СТАЛЬ |
| Рекомендуемая мощность котла | 10-30кВт |
| Наличие конденсатора | 1,00мкФ |
| Напряжение питания | 230В/50Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MplusM |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 2 086 ₴
- Способ упаковки: оригинальная заводская картонная упаковка производителя.



