+380 (63) 661-18-61
+380 (66) 671-67-37
+380 (97) 524-25-40
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К КОТЛАМ И ОТОПЛЕНИЮ

Регулятор тяги Icma 147 3/4"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90147AE06
821 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 661-18-61
Lifecell (основной)
- +380 (66) 671-67-37Vodafone (рабочий)
- +380 (97) 524-25-40Kyivstar (рабочий)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры и описание:
| Страна производитель | Italy (Италия) |
| Фирма производитель | Icma (Икма) |
| Модель регулятора | 147 (147) |
| Тип регулятора | механический |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр резьбы | G3/4" ДУ20 |
| Размер шестигранника | под ключ 27 |
| Вес регулятора | 0,850кг. |
| Длина цепи | 1,2м. |
| Нагрузка цепи | 100-800г. |
| Регулирование температуры | 30-100°C |
| Температура окружающей среды | -10+60°C |
| Рекомендуемая мощность котла | 10-50кВт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 821 ₴
- Способ упаковки: оригинальная заводская картонная упаковка производителя.


