+380 (63) 661-18-61
+380 (66) 671-67-37
+380 (97) 524-25-40
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К КОТЛАМ И ОТОПЛЕНИЮ

Автоматика Tech ST-24 Sigma + Вентилятор MplusM WPA 117
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-24 Sigma + WPA 117
4 720 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (63) 661-18-61
Lifecell (основной)
- +380 (66) 671-67-37Vodafone (рабочий)
- +380 (97) 524-25-40Kyivstar (рабочий)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Параметры и описание автоматики:
| Страна производитель | Poland (Польша) |
| Фирма производитель | Tech (Тэч) |
| Модель автоматики | ST-24 Sigma (СТ-24 Сигма) |
| Управление вентилятором или дымососом | 135Вт |
| Управление насосом центрального отопления | 115Вт |
| Управление насосом горячего водоснабжения | - |
| Управление механизмом автоподачи топлива | - |
| Возможность подключения регулятора температуры | - |
| Возможность подключения датчика дымовых газов | - |
| Наличие датчика центрального отопления (CO) | + |
| Наличие датчика горячего водоснабжения (CWU) | - |
| Наличие датчика термической защиты (TERMIK) | + |
| Наличие датчика автоподачи топлива (PODAJNIK) | - |
| Наличие датчика дымовых газов (PT-1000) | - |
| Рекомендуемая мощность котла | 10-100кВт |
| Наличие предохранителя | 2х1,60А |
| Напряжение питания | 230В/50Гц |
Параметры и описание вентилятора:
| Страна производитель | Poland (Польша) |
| Фирма производитель | MplusM (МплюсМ) |
| Модель вентилятора | WPA 117 (ВПА 117) |
| Потребленая мощность | 40Вт |
| Максимальная производительность | 180м³/ч |
| Максимальные обороты двигателя | 1450об/мин |
| Максимальное давление | 280Па |
| Тип двигателя | RF2C-120/062 K336 |
| Размер монтажного фланца | 136х92мм. |
| Вес вентилятора | 2,1кг. |
| Кабель питания | 2,0м. |
| Температура окружающей среды | -25+40°C |
| Материал корпуса | АЛЮМИНИЙ |
| Материал ротора | СТАЛЬ |
| Рекомендуемая мощность котла | 10-30кВт |
| Наличие конденсатора | 1,00мкФ |
| Напряжение питания | 230В/50Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 4 720 ₴/комплект
- Способ упаковки: оригинальная заводская картонная упаковка производителя.
