+380 (63) 661-18-61
+380 (66) 671-67-37
+380 (97) 524-25-40
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К КОТЛАМ И ОТОПЛЕНИЮ

Дымосос вытяжной MplusM WWK 180 60W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WWK 180 60W
4 537 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 661-18-61
Lifecell (основной)
- +380 (66) 671-67-37Vodafone (рабочий)
- +380 (97) 524-25-40Kyivstar (рабочий)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Параметры и описание:
| Страна производитель | Poland (Польша) |
| Фирма производитель | MplusM (МплюсМ) |
| Модель дымососа | WWK 180 (ВВК 180) |
| Потребленая мощность | 60Вт |
| Максимальная производительность | 300м³/ч |
| Максимальные обороты двигателя | 2800об/мин |
| Максимальное давление | 270Па |
| Тип двигателя | SEN80-2/30-B10/AE24 |
| Диаметр лопастей крыльчатки | Ø175мм. |
| Вес дымососа | 2,4кг. |
| Кабель питания | - |
| Температура окружающей среды | -25+85°C |
| Материал корпуса | СТАЛЬ |
| Материал ротора | НЕРЖАВЕЙКА |
| Рекомендуемая мощность котла | 30-50кВт |
| Наличие конденсатора | 1,50мкФ |
| Напряжение питания | 230В/50Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MplusM |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 4 537 ₴
- Способ упаковки: оригинальная заводская картонная упаковка производителя.




