+380 (63) 661-18-61
+380 (66) 671-67-37
+380 (97) 524-25-40
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К КОТЛАМ И ОТОПЛЕНИЮ

Дымосос вытяжной MplusM WWK 180 75W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WWK 180 75W
5 476 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 661-18-61
Lifecell (основной)
- +380 (66) 671-67-37Vodafone (рабочий)
- +380 (97) 524-25-40Kyivstar (рабочий)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Параметры и описание:
| Страна производитель | Poland (Польша) |
| Фирма производитель | MplusM (МплюсМ) |
| Модель дымососа | WWK 180 (ВВК 180) |
| Потребленая мощность | 75Вт |
| Максимальная производительность | 360м³/ч |
| Максимальные обороты двигателя | 2840об/мин |
| Максимальное давление | 300Па |
| Тип двигателя | SEN80-2/40-B10/AE47 |
| Диаметр лопастей крыльчатки | Ø175мм. |
| Вес дымососа | 2,5кг. |
| Кабель питания | - |
| Температура окружающей среды | -25+85°C |
| Материал корпуса | СТАЛЬ |
| Материал ротора | НЕРЖАВЕЙКА |
| Рекомендуемая мощность котла | 50-70кВт |
| Наличие конденсатора | 3,00мкФ |
| Напряжение питания | 230В/50Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MplusM |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 5 476 ₴
- Способ упаковки: оригинальная заводская картонная упаковка производителя.




