+380 (63) 661-18-61
+380 (66) 671-67-37
+380 (97) 524-25-40
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К КОТЛАМ И ОТОПЛЕНИЮ

Автоматика KG Elektronik SP-30 PID + Вентилятор KG Elektronik DPS 120
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP-30 PID + DPS 120
4 641 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (63) 661-18-61
Lifecell (основной)
- +380 (66) 671-67-37Vodafone (рабочий)
- +380 (97) 524-25-40Kyivstar (рабочий)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Параметры и описание автоматики:
| Страна производитель | Poland (Польша) |
| Фирма производитель | KG Elektronik (КГ Электроник) |
| Модель автоматики | SP-30 PID (СП-30 ПИД) |
| Управление вентилятором или дымососом | 200Вт |
| Управление насосом центрального отопления | 200Вт |
| Управление насосом горячего водоснабжения | - |
| Управление механизмом автоподачи топлива | - |
| Возможность подключения регулятора температуры | + |
| Возможность подключения датчика дымовых газов | + |
| Наличие датчика центрального отопления (CO) | + |
| Наличие датчика горячего водоснабжения (CWU) | - |
| Наличие датчика термической защиты (TERMIK) | + |
| Наличие датчика автоподачи топлива (PODAJNIK) | - |
| Наличие датчика дымовых газов (PT-1000) | - |
| Рекомендуемая мощность котла | 10-100кВт |
| Наличие предохранителя | 1х3,15А |
| Напряжение питания | 230В/50Гц |
Параметры и описание вентилятора:
| Страна производитель | Poland (Польша) |
| Фирма производитель | KG Elektronik (КГ Электроник) |
| Модель вентилятора | DPS 120 (ДПС 120) |
| Потребленая мощность | 50Вт |
| Максимальная производительность | 200м³/ч |
| Максимальные обороты двигателя | 2850об/мин |
| Максимальное давление | 215Па |
| Тип двигателя | К20/84 |
| Размер монтажного фланца | 136х92мм. |
| Вес вентилятора | 2,0кг. |
| Кабель питания | 1,6м. |
| Температура окружающей среды | -10+40°C |
| Материал корпуса | АЛЮМИНИЙ |
| Материал ротора | ПЛАСТИК |
| Рекомендуемая мощность котла | 20-50кВт |
| Наличие конденсатора | - |
| Напряжение питания | 230В/50Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 4 641 ₴/комплект
- Способ упаковки: оригинальная заводская картонная упаковка производителя.
